Разложить многочленов на множители вынесение общего множителя за скобку помогите 6а-9b, 4x-xy

5ab-5ac

Ответы на вопрос

Отвечает Маковський Влад.
6a - 9b = 3(2a-3b)
4x - xy = x(4-y)
5ab - 5ac = 5a(b-c)