(x-5)^2=(x-8)^2 !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Полина.
(x-5)² =(x-8)²
x² -10x+25= x² -16x+64
6x= 39
x=39/6
x=6,5
Отвечает Быков Виктор.
(x-5)²-(x-8)²=0
(x-5-x+8)(x-5+x-8)=0
3*(2x-13)=0

2x-13=0
2x=13
x=13:2
x=6,5