Помогите пожалуйста Даю хорошие баллы!! 1.Интеграл от 2 до 4 e^-x dx 2.напишите уравнение

касательной к графику функции в точке с абсциссой x0,если f(x)=e^x, x0=-1

Ответы на вопрос

Отвечает Еркебұлан Ғани.

1. Получается: -1/е^х подставляем пределы интегрирования и находим: -1/е^4 -(-1/е^2)= -1/е^4 +1/е^2= (е^2 - 1)/е^4 {если приводит к одной дроби)

2. На прикрепленной фотографии