Найдите произведение корней квадратного уравнения (не вычисляя отдельно корни): −3x2+4x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.
Стандартный вид:
3x2-4x-5=0
x1*x2=c
x1*x2=-5