Сократите дробь. 7p-7q/3p-3q


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.

 \frac{7p - 7q}{3p - 3q}  =  \frac{7(p - q)}{3(p - q)}  =  \frac{7}{3}