К сумме чисел : а) -146 и -135 прибавьте -119. б) -1 5\12 и -2 1\3 прибавьте -1,25.


Ответы на вопрос

Отвечает Кизатов Темирлан.
-146+(-135)=-281+(-119)=-400
- 1 5/12+(-2 1/3)=-3 3/4+(-1 25/100)=-4 4/4=-5
Отвечает Alieva Ela.
Фото////////////////////////////////////////////