Решить уравнение 2*(3x-5)-4(2x-3)=0 5x+3=4x-7 21x+5(x-1)=20


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.
1) 6х-10 - 8х+12=0 -2х+2=0 2х=2 х=1 2) 5х-4х=-7-3 х=-10 3) 21х+5х-5=20 26х=25 Х=25/26