Помогите пожалуйста разложите на множители 25ау-2(х+у)+25ах


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедянцева Виолетта.
25ay-2(x+y)+25ax= 25ay+25ax-2(x+y)=25a(x+y)-2(x+y)=(x+y)(25a-2)
Если не ошибаюсь, то это решение