Реши уравнение 4(x+12)=0. x =


Ответы на вопрос

Отвечает Богак Вероніка.

4(х + 12) = 0

х + 12 = 0

х = - 12

Отвечает Терентьева Настюша.
4x + 48 = 0
4x = 0 - 48
4x = - 48
x = - 48 : 4
x = - 12
Ответ: - 12