Решите уравнение 1+2,6z =6+3z 2,5z-3=z-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.
1)2,6z-3z=6-1 -0,4z=5 Z=-12,5 Ответ:z=-12,5 2)2,5z-z=-4,5+3 1,5z=-1,5 Z=-1 Ответ:z=-1