8^(1/3+log3 в основании 2) : log в основании 2* log81 в основании 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бояров Саша.
8^{\frac{1}{3}+\log_23}:\log_2\log_381=2^{3(\frac{1}{3}+\log_23)}:\log_2\log_33^4=\\\\=2^{1+3\log_23}:\log_2(4\log_33)=2^1\bullet2^{3\log_23}:\log_2(4\bullet1)=\\\\=2\bullet2^{\log_23^3}:\log_24=2\bullet3^3:2=3^3=27.