Как решить . 3 корень из 5+ 4 корень из 5 заранее спасибо ))


Ответы на вопрос

Отвечает Валинкевич Рома.
3  \sqrt{5} +4  \sqrt{5} =3+4  \sqrt{5+5} =7  \sqrt{10}