( 2а + 1 - 1 + 4а^2 дробь 1 + 2а ) * ( а - 1 дробь 4а ) * ( 4а^2 - 1 дробь 2а + 1 - 2а -1 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Дарья.
1)2a+1-(1+4a²/(1+2a)=(4a²+4a+1-1-4a²)/(2a+1)=4a/(2a+1)
2)a-1/4a=(4a²-1)/4a
3)(2a-1)(2a+1)/(2a+1)-2a-1=2a-1-2a-1=-2
4)4a/(2a+1)*(2a-1)(2a+1)/4a *(-2)=-4a+2