Решите плииииииз))))  a²+5a+5b-b²


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

 a²+5a+5b-b² = ( а²- b²) +(5a+ 5b) =  (a-b)(a+b) + 5 (a+b)= (a-b+5) (a+b)