Вычислить 11^5 *(11^3)^7:11^26


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмкина Настя.

Ответ:

1

Объяснение:

\frac{11^{5}*(11^{3})^{7}}{11^{26}}=\frac{11^{5}*11^{21}}{11^{26}}=\frac{11^{26}}{11^{26}}=1