Три икс минус 7 равняется икс минус одинадцать


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.
3х-7=х-11
3х-х=-11+7
2х=-4
х=-4:2
х=-2
Отвечает Масленникова Вероника.
3х -7=х-11
3х-х=-11+7
2х=-4
х=4:2
х=-2-решение
ответ:-2
проверка:3×(-2)-7=-6-7=-13-2-11=-13