5-4b при b равно -2 помогите пажалуйстааапаааа


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Лейла.
5-4*(-2)=5-(-8)=5+8=13
Отвечает Жукова Варя.
5-4(-2)=5-(-8)=13. всё