Нацдите значение выражения 17/20+2/5*7/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Данило.

 \frac{17}{20}  +  \frac{2 \times 7}{5 \times 4}  = 0.85 + 0.70 = 1.55
Отвечает Сенотрусов Паша.
Ответ на фотографии☺️