СРОЧНО Вычислите значения выражения: √2*√242 √45,8^2 - 44,2^2 √(-5)^2√1,2*√120 √21,8^2 - 18,2^2

√(-3)^2√444*√111 √40*√62,5 √3^4 √0,2^6 3√5^2-2√(-4)^2 -√4^44√0,1^2

Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

√2*√242 = √484 = 22  

√45,8^2 - 44,2^2  = √2097,64 - √1953,64 = √144 = 12

√(-5)^2  = √25 = 5

√1,2*√120  = √144 = 12

√21,8^2 - 18,2^2  = √475,24 - √331,24 = √144 = 12

√(-3)^2  = √9 = 3 (уничтожается минус при умножении на чётное число)

√444*√111  = √49284 = 222

√40*√62,5 = √2500 = 50  

√3^4  = √81 = 9

√0,2^6  = √0,64 = 0,8

3√5^2  = 3*3*5 = 45*45 = 2025

-2√(-4)^2  = -2*(-2)*(-4) = -16 * 16 = -256

-√4^4  = не существует.

4√0,1^2 = 4*4*0,1 = 1,6 * 1,6 = 2,56