Запишите в виде смешенного числа частные; 20/7;87/10;247/23;377/18;249/100


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.
20/7=2 6/7;
87/10=8 7/10;
247/23=10 17/23;
377/18=2017/18;
249/100=2 49/100
Отвечает Нурмаганбет Ахмад.
20/7=2.6/7
87/10=8.7/10
247/23=10.17/23
377/18=20.17/18
249/100=2.49/100