(3x-1)(3x+1)-9(x+4)^2 = -1 решите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Усоян Алик.
9xˇ2-1 -9xˇ2-72x-144=-1
-72x=144,x=-2