Упростите выражение: 1)6х-12х+15х-9х 2)7а-9b-12a+14b 3)-0,8k+0_9+1,7k+0,5k+1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Даниил.

1). 6x-12x+15x-9x=0 ; 2). 7a-9b-12a+14b= -5a+5b; 3). -0,8k+0,9+1,7k+0,5k+1,4=1,4k+2,3.