25б! (3в7 степени\12) в 18 степенирешить


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алёна.

(  \frac{ {3}^{7} }{12} ) ^{18}  = ( \frac{2187}{12} ) ^{18}  = ( \frac{729}{4} ) ^{18}  =  \frac{729 ^{18} }{4^{18} }

≈4,92057 * 10^40