Запишите выражение в виде степени с основанием a 4)(-a^3)^2= 6)(a^2)^5/(a^3)^2= 8)(a^3/a)^5=


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
4) (-a³)²=а⁶
6) (a²)⁵/(a³)²=а¹⁰/а⁶=а⁴
8) (a³/a)⁵=(a²)⁵=а¹⁰
Отвечает Гайфуллин Ильмир.
4) (-a^3)^2=а^6
6) (a^2)^5/(a^3)^2=а^10/а^6=а^4
8) (a^3/a)^5=(a^2)^5=а^10