Решите урави (х-2)²+8=(х-1)(1+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
Х^2-4х+4+8=х^2-1
-4х=-1-4-8
4х=13
х=13/4
Отвечает Гарипова Ленара.
(x-2)^2+8=(x-1)(1+x)
x^2-4x+4+8=x^2-1
x^2-4x-x^2=-1-12
-4x=-13
x=13/4