-у2+у=0помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Скопина Юля.
-у² + у = 0
у ( -у + 1 ) = 0
у = 0 и -у + 1 = 0
у = 0 и у = 1.
Ответ : 0 ; 1.

Удачи)))))