Вычислите 7/9×1×2/7-3,72+8=


Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Рената.
А вы уверены в правильности записи условия?
Решение
1/9•2-3.72+8=2/8-3.72+8=2/9+4.28=2/9+428/100=2/9+107/25=50+963/225= 1013/225=4.50222.
113
Ответ: 4 ——
225