10x-5=43x+18 решите уравнение пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Мурахтанов Саша.

10x-43x=18+5

-33x=23

x=-23/33

Отвечает Григоров Дима.

10х-5=43х+18

10х-43х=18+5

-33х=23

Х=-33/23

Х=-1 13/23(одна целая тринадцать двадцать третьих)