Представьте произведения в виде многочлена (1+x ² ) (1 - x ² + x в 4 степени) (3-m) (9 + 3m + m ²

) (4 + n ²) (16 - 4n ² + n в 4 степени) (64 - 8z ³ + z в 6 степени) (8+z ³ ) помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.
(3-m) (9 + 3m + m ² )=27-m³
(1+x ² ) (1 - x ² + x в 4 степени)=1+x в 6 степени
(4 + n ²) (16 - 4n ² + n в 4 степени)=64+n³
(64 - 8z ³ + z в 6 степени) (8+z ³ )=512+z 9 степени