Составьте числовое выражение и найдите его значение: произведение суммы чисел -76 и 3 числа 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Kolomiyets Sofiya.

Сумма чисел -76 и 3: (-76+3)

Значит, надо найти произведение чисел (-76+3) и 0,6, т.е. (-76+3)×0,6

(-76+3)×0,6=(-73)×0,6=(-43,8)

Ответ: -43,8

Отвечает Буинская Вера.

Ответ:

(-76+3) * 0.6= -43.8

Объяснение:

* это знак умножения