(a+2)(a-2)-a(a-5) Пожалуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.
(а+2)(а-2)-а(а-5) = а²-4-а²+5а= 5а-4
Отвечает Медведева Диана.
(а+2)(а-2)-а(а-5)=а²-4-а⁴+5а=-4+5а или 5а-4