Какой формулой можно задать функцию y=f(x): f′(x)=35x^6+28x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Эльвира.

f(x) = ∫(35x^6 + 28x^3)dx = 35*x^7/7 + 28*x^4/4 + C = 5x^7 + 7x^4 + C, где C=const.