Как решить 3/5:(9/10-3/5✖8/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Филипп.
Скачай приложение Дробей плюс
Отвечает Лобыкина Анастасия.
1)3/5 × 8/9=8/15
2)9/10-8/15=11/30
3)3/5:11/30=1 7/11

вот так:))