(48x2y3-18x4y6z):(6x4y3) Помогите Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.
(48x²y³-18x⁴y⁶z)/(6x⁴y³) = (6x²y³(8-3x²y³z))/(6x⁴y³) = (8-3x²y³z)/x²
Отвечает Топский Матвей.
Вот решила смотри так ? Или нет