В пакете 4 конфеты мишка, 5 конфет аленка и 6 конфет маска. Сережа вынимает из пакета наугад 1

конфету. Какова вероятность того что эта конфета Аленка?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Александр.
Вероятность будет потому что конфета Аленка большая
Отвечает Кадырова Чулпан.

5/15=3/5=0.6

Как-то так