(2+х)^ помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.
Если это (2+x)² то 4 + 4x + x²
Отвечает Рукосуев Александр.
(2+ x)²= 4+ 4x+x²

(2+x)³=8+12x+6x²+x³

Удачи!!!!