Упростить выражение: а²-14а+49 При а=407?


Ответы на вопрос

Отвечает Плинин Саша.
А²-14а+49=(a-7)²
При а=407:
(a-7)²=(407-7)²=400^2=160000
Отвечает Иванова Ксения.
A^2-14a+49
(a-7)^2
a=407
(407-7)^2
400^2=160000