Помогите вычислить 2m-3\4m^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Товкач Максим.
 \frac{2m-3}{4m^2-9}= \frac{2m-3}{(2m-3)*(2m+3)}= \frac{1}{2m+3}