2xy-2x+4y-x2,якщо y=2,55; x=5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Олег.
2*5,1*2,55-2*5,1+4*2,55-5,1*2
10,2*2,55=26,01
26,01-10.2=15,81
15,81+4*2,55
15,81+10,2=26,01
26,01-5,1*2
26,01-10,2=15,81
Ответ: 15,81