Найдите значения выражения (2,7*10-1)*(3*10-3) 1)810000 2)0,00081 3)0,081 4)0,0081


Ответы на вопрос

Отвечает Сивов Даниил.

4 аааааааааааааа аааааааааааааа

Отвечает Оганян Михаил.

(2,7*10-1)*(3*10 -3)
(2,7*3)*(10-1*10-3) = 8,1* 10-4 = 1/8,1*(-4)
получем 0,00081
Ответ:2