Помогите уравнение решить ПЖЛ -2*(x-5)+3*(x-4)=4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Дарья.
-2x+10+3x-12=4x+1
-2x+3x-4x=-10+12+1
-3x=3
x=-1