Упростите выражение:5х в квадрате•(-3х в кубе) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

 2х2+2х+1=0; -3х2+4х=0; 9х2-25=0.

Отвечает Митасов Васёк.

5x^2*9x^6=45x^8 если не понятно пиши в личку