Помогите!!! 3√3ctg30°


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.
Вот так это работает,удачи)

Отвечает Богачев Андрей.
3√3* √3=3*3=9
или 
3√3*п/6= √3п/2(хотя так врядли дается в ответах)
сtg30=
√3=п/6