Выполните умножение (7-9a)*(9a+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.
63а+49-81а^2-63а=49-81а^2
Отвечает Ковальская Галя.
49-81a^2
Это по формуле квадрата
a^2-b^2=(a-b)*(a+b)