Решите пожалуйста, очень нужно 516²+516*484


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.
266256+ 249744= 516000
Отвечает Пенченков Дима.
(516*484)=249744
516(2)=266256
266256+249744=516000