скорость тела задано уравнением v (t) = 3t2 + 2t-1.Знайдить путь который пройдет тело за 2 с от

начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Карина.
S(t)=\displaystyle \int(3t^2+2t-1)dt=t^3+t^2-t

S(2)=2^3+2^2-2=8+4-2=10 м