(√5 - 2√3) * (√5+2√3)  :7


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.
( \sqrt{5} -2 \sqrt{3} )(  \sqrt{5} +2 \sqrt{3} ):7 =
 (  (\sqrt{5} )^{2} - (2 \sqrt{3} )^{2} ):7 = (5-12):7 = -1