X^2+8x+12/x+6=0 ДАЮ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
Х²+20х+6=0
D=400-24=376
х1=-20+√376/2=-20+2√94/2=2(-10+√94)/2=-10√94
х2=-20-2√94/2=2(-10-√94)/2=-10-√94

/-дробь