1) 2[x]=0,48 2) [2x]=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.

Ответ:1)0.24; 2)

Объяснение: 1)Разделяем каждый член в выражении на 2

\frac{2x}{x}=\frac{0.48}{2}

Сокращаем общий множитель  на 2

x=\frac{0.48}{2}

x=0,48\2

x=0,24

2)Разделяем каждый член в выражении на 2

\frac{2x}{2}=\frac{1.4}{2}

Сокращаем общий множитель  на 2

x=\frac{1.4}{2}

x=1,4\2

x=0,7