Решите уравнение (x+6)^=(x-4)(x+4)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

(х+6)^2=(х-4)(х+4)-8

х^2+12x+36=x^2-24

 

 12x=-60

x=-5